Слайдер №1
Слайдер №4
Ширинская Людмила Михайловна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Благотворительный марафон "Добрый Новосибирск"

Обучающиеся МБОУ СОШ № 32 приняли участие в проекте "Душевное тепло" они связали квадраты 15*15 см из теплой плотной пряжи и передали их в один из центров приема, где их объединят в красивые теплые пледы, которые будут подарены одиноким старикам.

Вахта Памяти у памятника Бориса Богаткова

25 февраля обучающиеся МБОУ СОШ № 32 несли Вахту Памяти у памятника Новосибирского поэта, воина, героя Великой Отечественной войны Бориса Богаткова